В Тульской области завершился форум «Инженеры будущего – 2024»
Церемония закрытия Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего — 2024» состоялась 2 июля в селе Бунырево Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

С приветственным словом перед молодыми инженерами выступил председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев, отметивший, что форум помогает участникам познакомиться с опытом крупнейших российских промышленных компаний, освоить передовые технологии, а также пообщаться с мотивированными единомышленниками.

Кроме того, Михаил Пантелеев наградил победителей личного и командного зачетов. Отмечается, что в личном рейтинге инженер из Тулы занял первое место, а его команда «Высокоточные системы КБП» стала второй в командном зачете.

В правительстве Тульской области рассказали, что в 2024 году на форуме соревновались 66 команд, сформированных из 304 предприятий, а в мероприятиях приняли участие порядка тысячи молодых инженеров промышленных предприятий из более чем 70 стран мира.
Ранее мы сообщали, что туляк стал серебряным призером первенства России по пауэрлифтингу.
Фото: правительство Тульской области
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»