Дмитрий Миляев поручил поощрить тульских педагогов, подготовивших успешных выпускников
Поощрить педагогов, подготовивших успешных выпускников к сдаче экзаменов, поручил временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве региона.
Миляев подчеркнул, что учителя-предметники, которые подготовили успешных выпускников к сдаче ЕГЭ, достойны поощрения. Он поручил министерству образования подготовить предложения о награждении этих педагогов региональной медалью «За особый вклад в развитие Тульской области».
Напомним, что в этом году в регионе 84 выпускника сдали ЕГЭ на высший балл. Четыре человека получили сто баллов сразу по двум предметам, а две ученицы — по трем.
Кстати, Дмитрий Миляев 1 июля встретился с тульскими выпускниками, получившими 300 и 200 баллов на ЕГЭ.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»