Дмитрий Миляев поручил поощрить тульских педагогов, подготовивших успешных выпускников
Поощрить педагогов, подготовивших успешных выпускников к сдаче экзаменов, поручил временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Дмитрий Миляев. Об этом стало известно в ходе еженедельного оперативного совещания в правительстве региона.
Миляев подчеркнул, что учителя-предметники, которые подготовили успешных выпускников к сдаче ЕГЭ, достойны поощрения. Он поручил министерству образования подготовить предложения о награждении этих педагогов региональной медалью «За особый вклад в развитие Тульской области».
Напомним, что в этом году в регионе 84 выпускника сдали ЕГЭ на высший балл. Четыре человека получили сто баллов сразу по двум предметам, а две ученицы — по трем.
Кстати, Дмитрий Миляев 1 июля встретился с тульскими выпускниками, получившими 300 и 200 баллов на ЕГЭ.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле