В Ефремове на улице Менделеева столкнулись Lada и Infiniti: пострадали мужчина и подросток
Автомобильная авария произошла утром в понедельник, 1 июля, на улице Менделеева в Ефремове. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
В районе дома №3 на указанной улице столкнулись автомобиль Infiniti, которым управлял мужчина 1960 года рождения, и автомобиль Lada, за рулем которого находился мужчина 1999 года рождения.
В аварии пострадали водитель транспортного средства Lada, а также его пассажир 2007 года рождения. Оба получили различные травмы.
Ранее мы сообщали, что на улице Октябрьской в Туле иномарка сбила 51-летнего пешехода. Мужчине оказали помощь на месте аварии.
Кстати, за пять месяцев 2024 года в Тульской области зарегистрировано 73 ДТП, в которых пострадали 79 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет.
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Фестиваль «Дикая Мята»: программа — объявлена, традиционная весенняя акция — запущена
-
В России запустили подписку на регулярные пожертвования
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей