Донской может получить звание «Город воинской доблести Тульской области»
Сегодня, 27 июня, на 62-м заседании Тульской областной Думы обсудили ходатайство о присвоении Донскому почетного звания «Город воинской доблести».
Инициатива исходит от комитета по госстроительству, а также безопасности и местному самоуправлению Тульской области. Депутаты облдумы поддержали ее единогласно.
Ранее мы также писали о том, что доходы бюджета Тульской области вырастут более чем на 4,6 миллиарда рублей и составят 124 миллиарда рублей, а расход впервые в истории региона составит более 140 миллиардов рублей. По словам депутатов, в расходной части бюджета особое внимание уделят социальной сфере.
Также напомним, два бывших министра покинули состав правительства Тульской области. Речь идет о Вячеславе Романове и Антоне Емельяненко. По данным некоторых СМИ, оба ушли работать в Самару.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»