Мотоциклист сбил пешехода ночью на улице Токарева в Туле
В Туле сегодня ночью, 24 июня, сбили мужчину на пересечении улицы Октябрьской и улицы Токарева, как сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, водитель мотоцикла сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Подробности ДТП неизвестны, как и состояние пострадавшего.
Ранее нам стало известно, что фотоохота на самокатчиков в Туле продолжается. Недавно еще 17 человек были оштрафованы за нарушения правил аренды транспорта и ПДД.
Кстати, в Тульской области с начала 2024 года наблюдается снижение общего количества ДТП, пострадавших и погибших в этих авариях. Однако на 32,5% вырос показатель ДТП с участием пешеходов.
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей