Американские ученые выяснили, какая диета снижает риск смерти на 33%
Диету, способную на треть снизить риск летального исхода, назвали в Daily Mail со ссылкой на исследование Гарвардского университета, передает «Царьград».
Согласно полученным данным, каждый человек способен снизить риск преждевременного летального исхода на 33%, если будет придерживаться так называемой «экологичной» диеты.
Такая диета подразумевает употребление большого количества растительной пищи, овощей и фруктов. Кроме того, в рационе должны присутствовать орехи, чечевица и бобы, а вот мяса и переработанных продуктов стоит есть как можно меньше.
Напомним, ранее проктолог Елена Смирнова заявила, что сосиски, бекон и колбаса могут стать причиной риска развития онкологии.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку