В Веневском районе мужчина организовал у себя дома склад оружия и боеприпасов
Жителя Веневского района осудили за нелегальный склад оружия и боеприпасов, обнаруженный в его доме, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.
В январе текущего года полицейские нашли дома у мужчины по имени А. винтовку, револьвер, 756 патронов, самодельную нарезную ствол-вставку, которые он хранил незаконно.

Фото: Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области
За целый склад оружия на него завели уголовное дело по ч.1 ст. 222 УК РФ. Приговор состоялся сегодня, 11 июня. Так, суд признал А. виновным в преступлении и ограничил мужчине свободу на год.
Ранее мы рассказывали, что туляка признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков через интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном и значительном размерах.
Также напомним, на улице Максима Горького в Туле, возле магазина «Спар» сегодня, 11 июня, состоялся очередной рейд по нелегальным мигрантам.
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей