На ПМЭФ гостей угощают «Тульским рафом» и латте «Ясная Поляна»
На международном форуме в Санкт-Петербурге гостей угощают «Тульским рафом» и латте «Ясная Поляна». Об этом корреспонденту ТСН24 рассказала заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Садова. ПМЭФ-2024, напомним, проходит с 5 по 8 июня.
Деловая программа форума начнется 6 июня.«На стенде представлены три основные отрасли промышленности, которые развиваются в нашем регионе. Это химия, станкостроение, металлургия. Если зайти к нам на стенд в гости, можно познакомиться более близко с нашими инвестиционными проектами, отведать нашего кофе. И здесь мы рассказываем про нашу гастрономию. Можно отведать кофе, латте «Ясная Поляна» или «Тульский раф. На обороте нашего центрального экрана представлены беспилотники гражданского назначения», — рассказала Садова.
Делегацию Тульской области на форуме, напомним, возглавляет врио губернатора Дмитрий Миляев.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле