Иномарка сбила пожилого велосипедиста на улице 5-й Дачный проезд в Туле
Днем 28 мая в Туле женщина за рулем машины марки Kaiyi X3 сбила велосипедиста на улице 5-й Дачный проезд, сообщает региональная Госавтоинспекция.
Уточняется, что 62-летняя водитель кроссовера сбила 71-летнего мужчину на велосипеде, который ехал по краю проезжей части дороги в попутном направлении.
Пенсионера госпитализировали с различными травмами.
Ранее нам стало известно, что водитель иномарки умер прямо во движения сегодня днем, 29 мая, на улице Арсенальной в Туле, после чего его машина врезалась в другое авто. По данным региональной Госавтоинспекции, мужчине, который скончался за рулем Honda, было 54 года.
Также напомним, на улице Луначарского в Туле произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Столкнулись Opel, Volkswagen, Chery и «Газель». В аварии обошлось без пострадавших.
-
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта» -
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей