В Тульской области возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины на рынке в Кимовске
По факту смерти 58-летнего жителя города Кимовска на рынке от ножевых ранений возбудили уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по Тульской области.
Напомним, утром 28 мая посетитель кимовского рынка несколько раз ударил ножом продавца. На помощь пострадавшему пришли прохожие, которые вызвали бригаду скорой помощи. Однако 58-летний мужчина скончался в больнице от полученных ранений.
Напавшего злоумышленника быстро задержали полицейские. Его доставила в следственный отдел города Донского. На месте происшествия работают следователи. По имеющейся информации, назначены необходимые судебные экспертизы, специалисты допрашивают свидетелей.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в Киреевске 17-летнего подростка будут судить за покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей