Руководители Тулы поздравили горожан с Общероссийским днем библиотек
Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов поздравили туляков с Общероссийским днем библиотек. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Руководители Тулы отметили, что книге, несмотря на прогресс и современные технологии, никогда не будет замены, а библиотеки до сих пор открывают читателям двери в мир духовного богатства.«Общероссийский день библиотек в нашей стране всегда будет не просто профессиональным праздником – это праздник каждого читающего человека. Каждого, кто любит книгу!», — говорится в поздравлении.
Ольга Слюсарева и Илья Беспалов поздравили тульских библиотекарей и пожелали им любви, счастья и благополучия.
Ранее мы сообщали, что Дмитрий Миляев поздравил тульских работников библиотек с профессиональным праздником.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года