Политолог Казаков о Дюмине: Один из самых перспективных политиков страны
Политолог Александр Казаков высказался о бывшем губернаторе Тульской области Алексее Дюмине. Мнение опубликовано на канале Diplomatrutube.
Дюмин, напомним, получил назначение 14 мая. Он стал помощником президента Владимира Путина. Материал «Как уходил Дюмин», читайте по ссылке.«К Алексею Дюмину отношусь с большим уважением. Я думаю, что это один из самых перспективных политиков в нашей стране. В каждом предложении, которое я говорю, намеки! Это один из самых перспективных политиков нашей страны. Вы знаете, что он руководил операцией по освобождению Крыма как военный. В ФСО он тоже был очень специальным человеком. Он отвечал за вопросы технологические, то есть он не «боевик».
Он стал помощником президента, и ему «нарезали» три зоны ответственности. Одна – оборонно-промышленный комплекс. То есть он от администрации президента курирует весь ОПК. Он будет курировать Госсовет. А что такое Госсовет? Это все губернаторы регионов, которые собираются в отдельные группы по тематике. Курируя Госсовет, Дюмин будет владеть всей федеральной повесткой», – сказал политолог.
Врио губернатора назначен Дмитрий Миляев. Подробнее о нем здесь.
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей