Туляк на JAC, выехавший на «встречку», заплатит штраф за нарушение ПДД
В Тульской области сотрудники региональной Госавтоинспекции регулярно проводят административные расследования по факту публикаций в средствах массовой информации о нарушениях водителями Правил дорожного движения. После этого автомобилисты-нарушители привлекаются к ответственности.
Как сообщает пресс-служба ведомства, водитель автомобиля JAC на улице Станиславского в Туле нарушил ПДД, выехав на полосу встречного движения.
В отношении водителя составлен протокол по части четвертой статьи 12.15 КоАП РФ, автомобилисту назначено наказание в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Ранее мы рассказывали, что машина такси и иномарка устроили ДТП на улице Циолковского в Туле.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»