Дмитрий Городничев станет дежурным в Туле 1 мая
Администрация Тулы назначила дежурного по городу на сегодняшний день, 1 мая. Им стал Дмитрий Городничев. Дежурство традиционно организовано из-за выходных и праздничных дней.
Городничев – заместитель начальника главного управления, начальник отдела по благоустройству главного управления администрации областной столицы по Центральному округу.
Жителям и гостям Тулы напомнили, что они могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391.
Ранее мы писали о том, что в Тульской области 75,8% жилищного фонда обеспечены одновременно водопроводом, водоотведением, отоплением, горячим водоснабжением, газом или напольными электроплитами. Об этом сообщается на сайте Росстата. При этом блага цивилизации есть у 85,3% городских жителей и лишь у 51,9% жителей села. Данные приведены по итогам 2023 года.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»