В Туле образовалась задержка движения автобуса №28 из-за падения пассажирки в салоне
В Туле сегодня утром, 24 апреля, в салоне автобуса маршрута №28 упала пассажирка в ходе движения по Орловскому шоссе. Движение этого маршрута задержано. Об этом сообщает Telegram-канал «Compas_71 Едем по Туле».
Очевидцы уточняют, что инцидент произошел на пересечении Орловского шоссе, 13а и улицы Демешковская в районе Косой Горы. Пассажирка отказалась от помощи и ушла.
В сторону улицы Максима Горького теперь образовалась задержка движения автобуса, так как на месте ждут инспекторов ДПС.
Ранее мы рассказывали, что количество автобусов до кладбищ увеличат на Пасху в Туле. Горожан будут перевозить 33 автобуса в режиме «экспресс» и «полуэкспресс». Кроме того, общественный транспорт будет работать и в Пасхальную ночь: трамваи, троллейбусы и автобусы будут перевозить пассажиров с полуночи до 04:00, чтобы верующие смогли вернуться домой после богослужения.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей