Тулячка забрала золотую медаль с первенства России по плаванию
Татьяна Горбунова из Тульской области оказалась в числе победителей первенства России по плаванию, сообщает пресс-служба регионального минспорта.
В частности, тулячка завоевала золотую медаль на дистанции 200 метров брассом. Результат спортсменки – 2.28,84.
Состязания проходят в Краснодаре. Участниками стали около тысячи спортсменов из 70 регионов страны. Первенство завершится 26 апреля.
Ранее мы рассказывали, что игрока «Нефтяника» унесли со льда без сознания после силового приема игрока тульского АКМ. Хоккеиста повезли на МРТ. Удар пришелся в голову. Позже хоккеист пришел в сознание. «Бизнес-газета. Спорт» отмечает, что во время силового приема игрок «Нефтяника» находился без шайбы.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера