Тульский АКМ проиграл «Нефтянику»
Третий матч финальной серии плей-офф ВХЛ завершился, где встречались команды — тульский АКМ и альметьевский «Нефтяник». Матч проходил в Альметьевске на льду дворца спорта «Юбилейный». К сожалению, сегодня тульский клуб уступил сопернику со счетом 3:4.
Тульский коллектив забил первый гол на 17-й минуте матча. На 19-й минуте, играя в формате 4х4, после сольного прохода отличился Камиль Фазылзянов. За 31 секунду до перерыва шайбу забросил Кирилл Крутов, завершивший многоходовку альметьевской команды. Первый перерыв начался при счете 2:1 в пользу тульской команды.
Во втором периоде только игроки из «Нефтяника» смогли забить. На 34-й минуте гол забил Искандер Мулюков, а на 40-й минуте Денис Комков получил победный гол в добивании. Второй перерыв начался со счетом 4:1 в пользу альметьевской команды.
В третьем периоде тульский клуб забил еще две шайбы, однако не смог сравнять счет, и «Нефтяник» удержал победу со счетом 4:3.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ