По поручению Алексея Дюмина в Оренбургскую область отправлена очередная партия гумпомощи
Очередная партия гуманитарного груза отправлена во вторник, 16 апреля, в Оренбургскую область из Тулы по поручению губернатора Алексея Дюмина. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Уточняется, что Орск, пострадавший от наводнения, постепенно освобождается от воды, поэтому там возникла необходимость в проведении дезинфекции мест затопления.
Из Тульской области в пострадавший регион направлены средства дезинфекции и ранцевые опрыскиватели для проведения работ.
Кроме того, детям из Орска по поручению Алексея Дюмина передадут тульские пряники в качестве сладкого подарка.
Ранее мы сообщали, что по поручению тульского губернатора более 100 тонн гуманитарного груза доставлено в Оренбургскую область.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»