Тульский пряник попал в список любимых отечественных лакомств путешественников
Тульские пряники вошли в список самых любимых отечественных сладостей туристов. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на РИА Новости и портал tutu.ru.
Туристы, принявшие участие в опросе, рассказали, что отдают предпочтение тульским пряникам, покрытым глазурью, с фруктовой начинкой внутри.
Также в список любимых отечественных лакомств путешественники внесли татарский чак-чак, московские и питерские конфеты, калининградский марципан и сибирское варенье из зеленых сосновых шишек.
Напомним, что тульский пряник стал самым продаваемым «сувениром» на выставке-форуме «Россия» в Москве.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»