Тульский суд оштрафовал супермаркет «Магнит» за просроченную курагу
Тульский суд оштрафовал супермаркет «Магнит» за просроченную курагу. Мужчина купил просрочку в декабре прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе Привокзального районного суда Тулы.
Истец просил суд взыскать компенсацию морального вреда 20 000 рублей, стоимость расходов на оплату юридических услуг 7500 рублей, штраф 50 % от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Владельцы выплатят туляку компенсацию за моральный вред 2000 рублей, штраф 1000 рублей и расходы по оплате юридических услуг в размере 3000 тысяч рублей.
Ранее мы сообщали, что пенсионер из Тулы подал в суд на соседку, которая «ошельмовала» его «кощунственными россказнями».
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку