Владимир Путин поручил снизить уровень бедности в России ниже 7% к 2030 году
Задача снижения уровня бедности в России стала ключевым приоритетом, выдвинутым Президентом Владимиром Путиным. По его указанию, к 2030 году необходимо добиться снижения уровня бедности среди населения страны до уровня ниже 7%, а среди многодетных семей — до 12% и ниже, передают «Известия».
Данное поручение было опубликовано на сайте Кремля 1 апреля. Ответственность за реализацию мер по достижению поставленных целей возложена на правительство Российской Федерации с участием исполнительных органов субъектов РФ.
Премьер-министр России Михаил Мишустин был назначен на роль ответсвтенного по данному вопросу. Согласно указаниям, доклад по результатам должен быть представлен до 31 марта 2025 года.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»