На улице Рязанской в Туле собралась пробка из-за ДТП
В Туле сегодня утром, 1 апреля, образовалась большая пробка на улице Рязанской. Местные автомобилисты рассказали об этом в социальных сетях.
По их словам, здесь произошло ДТП, из-за которого дорога в одну сторону оказалась полностью перекрыта.
В целом автомобильные пробки по Туле сегодня утром оцениваются в шесть баллов из десяти, согласно сервису 2GIS.
Накануне мы писали о том, что Набережную в Туле в районе Зареченского моста перекрыли из-за подъема воды. На указанном участке выставлены бетонные блоки, ограничивающие проезд транспорта. Установлены соответствующие дорожные знаки.
Кстати, радиослушатели Тульской области смогут узнать актуальную информацию в области безопасности дорожного движения из тематических программ.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей