В Туле установят мемориальную доску хирургу Борису Петровскому
В Туле появится новая мемориальная доска в честь врача- хирурга Бориса Петровского. С данной инициативой выступили члены региональной Общественной палаты.
Табличка появится на доме по улице Революции, 39. Там во времена ВОВ размещался эвакогоспиталь. Благодаря Борису Петровскому смертность в госпитале не превышала 2,5 %.
Ранее мы сообщали, что в поселке Первомайский Ясногорского района Тульской области прошла церемония открытия мемориальной доски в память о погибшем участнике спецоперации Сергее Тоцком.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку