Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Бытовая техника Dolce & Gabbana, каменные столешницы и мраморная ванна: ТОП-5 самых дорогих квартир, которые можно арендовать в Туле

Бытовая техника Dolce & Gabbana, каменные столешницы и мраморная ванна: ТОП-5 самых дорогих квартир, которые можно арендовать в Туле
Фото: Тульская служба новостей

В Туле расположено несколько элитных районов, где жилплощадь оценивают в несколько десятков миллионов рублей. И пускай купить такую квартиру сложно, зато в некоторых богатых жилых комплексах их можно арендовать. Тульская служба новостей подготовила обзор самых дорогих вариантов.

Четырехкомнатная квартира на улице Гоголевской – 70 000 рублей в месяц

collage (49).png

Общая площадь квартиры составляет 121 квадратный метр. Находится она на втором этаже четырехэтажного дома. В комнатах сделан евроремонт, есть кондиционер, посудомоечная машина и другая необходимая для жизни техника.

В объявлении отмечают, что каждая комната изолирована, а для удобства квартира оснащена двумя санузлами. В пешей доступности расположен проспект Ленина и Центральный парк.

Двухкомнатная квартира проспекте Ленина – 75 000 рублей в месяц

collage (50).png

Квартира имеет площадь в 60 квадратных метров и находится на втором этаже из 14. Как сообщает владелец, в комнатах сделан дизайнерский ремонт. Сам многоквартирный дом оборудован закрытой территорией, консьержем и подземным паркингом. В квартире установлено все необходимое для комфортной жизни: посудомоечная машина и мелкая бытовая техника.

Жилой комплекс расположен практически в центре города рядом с Центральным парком, стадионом и одним из тульских общественных пространств.

Однокомнатная квартира на улице Свободы – 80 000 рублей в месяц

collage (51).png

Общая площадь – 60 квадратных метров. В объявлении уточняют, что это «евродвушка» с новым дизайнерским ремонтом в элитном комплексе. В ней есть все необходимое для комфортной жизни: посудомоечная машина, вся мелкая бытовая техника, просторная гостиная, объединенная с кухней, гардеробная, а также отдельная спальня с видом на город.

Жилой комплекс находится рядом с Центральным парком и проспектом Ленина. Как сообщает владелец, к квартире идет свое парковочное место, правда, оплачивать его нужно отдельно.

Двухкомнатная квартира на улице Демонстрации – 89 000 рублей в месяц

collage (52).png

Площадь квартиры составляет 97,1 квадратных метров. В объявлении заявляют, что жилплощадь находится в престижном месте – элитном доме, в шаговой доступности от которого расположен Центральный парк. Также отмечается, что территория МКД огорожена, есть наземная парковка, видеонаблюдение и консьерж.

В самой квартире установлены панорамные окна, сделан дизайнерский ремонт. Комнаты оборудованы качественной бытовой техникой и теплыми полами.

Двухкомнатная квартиры на улице Фрунзе – 145 000 рублей в месяц

collage (53).png

Самая дорогая в нашей подборке квартира имеет не самую большую площадь – всего в 90 квадратных метров. Находится она на 9 этаже из 19. Элитный жилой комплекс оборудован закрытой территорией, консьержем и охраной, а также автономной системой водоснабжения и отопления.

Как сказано в объявлении, в квартире выполнен современный ремонт по уникальному дизайнерскому проекту: на полу черный паркет, стены окрашены американской краской, установлено электроприборы и бытовая техника от Dolce & Gabbana, теплый пол и качественная шумоизоляция. Ванна выполнена в мраморе, а плитка – ручная работа из Италии.

Ранее Тульская служба новостей публиковала обзор на пять самых маленьких квартир, которые можно купить в областном центре. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.