Туляк пострадал в ДТП на Калужском шоссе в Туле
Утром 19 марта на Калужском шоссе в Туле произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого автомобиль «Ниссан Тиана», управляемый молодым водителем 1999 года рождения, сбил переходившего дорогу мужчину 1991 года рождения.
По предварительной информации, пешеход находился вне пешеходного перехода, справа налево по направлению движения автомобиля.
В результате инцидента пострадавший пешеход был госпитализирован с различными травмами. Полиция проводит расследование для выяснения обстоятельств аварии.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку