Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульская область представила свой культурно-туристический потенциал на международной выставке «Интурмаркет»

Тульская область представила свой культурно-туристический потенциал на международной выставке «Интурмаркет»
Фото: Правительство Тульской области

С 16 по 18 марта в Московском Экспоцентре проходит XIX Международная туристическая выставка под названием «Интурмаркет». Участвуют более 700 компаний из 68 регионов и 13 стран.

Тульская область была представлена на выставке двумя стендами, демонстрирующими культурно-туристический потенциал региона и национальный проект «Императорский маршрут».

На одном из стендов представлен флагманский проект региона — «Музейное лето в Туле», а на другом коллективном межрегиональном стенде представлен национальный проект «Императорский маршрут». Этот маршрут включает в себя музеи, культурные объекты и достопримечательности Тульской области, такие как Музей оружия, Дом дворянского собрания, Тульский музей изобразительных искусств и другие интересные места.

Под эгидой проекта «Императорский маршрут» Тульская область участвует в различных культурно-просветительских акциях и мероприятиях, раскрывающих историю и культуру региона. Регион проводит выставки, издательские проекты, благотворительные акции и фестивали, направленные на просвещение и сохранение исторического наследия, среди которых выделяются участие в выставке «Пути авангарда. Восток – Запад», фестиваль «Петровские ассамблеи» и другие интересные мероприятия.

Напомним, ранее на стенде Тульской области на выставке «Россия» прошел фестиваль профессий.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.