Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Алексей Дюмин выслушал жалобы туляков

Алексей Дюмин выслушал жалобы туляков
Фото: Правительство Тульской области

В рамках оперативного совещания правительства области губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассмотрел обращения жителей региона.

Одним из рассмотренных вопросов стали ремонтные работы в клубе в Ревякино и ФОК в Советске под контролем главы министерства спорта Тульской области, Яковлева. В клубе в Ревякино все работы завершились — зал был отремонтирован вовремя для подготовок к запуску объекта к концу мая. На территории Советска также поддерживается активная работа: ФОК, с площадью 1029 квадратных метров, завершение работ и сдача объекта ожидаются в этом году.

Другое обращение касалось неработающего лифта в доме по адресу проспект Ленина, 112а в Туле, 2007 года постройки. Сломавшийся элемент лифта, необходимый для ремонта, будет заменен в рамках муниципальной программы администрации города. Глава администрации Тулы Илья Беспалов обсуждал и дополнительные программы поддержки, в том числе вопрос с ремонтом лифтов, утверждая, что до 1 июня произойдет восстановление. Также министерство строительства Тульской области сообщило о планах замены 100 лифтов в следующем году.

Также были рассмотрены обращения от жителей касательно проблем на детской площадке в Туле и состояние общественных пространств. Губернатор Алексей Дюмин поручил проверку состояния улицы Металлистов и модульных туалетов, а также предложил провести анализ санузлов в муниципальных образованиях, отметив, что необходимо довести пять из них до удовлетворительного уровня по стандартам гигиены и безопасности.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.