Водитель Volkswagen Tiguan погиб при столкновении с фурой на трассе «Тула – Новомосковск»
Подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося утром 15 марта на 21-м километре автодороги «Тула-Новомосковск» Киреевского района в районе города Болохово, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области.
Напомним, что ранее в социальных сетях появилась информация о том, что на указанном участке дороги произошла авария с участием фуры и легкового автомобиля, которые загорелись от столкновения.
В пресс-службе МЧС сообщили, что участниками ДТП стали грузовой автомобиль «МАЗ» и Volkswagen Tiguan. На место происшествия были направлены два пожарных расчета ПСЧ-54.
Также уточняется, что в аварии погиб мужчина — водитель автомобиля Volkswagen Tiguan.
Ранее мы рассказывали, что в Новомосковске на улице Вахрушева столкнулись Renault Sandero и Renault Logan.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей