Дмитрий Маликов выступил перед победительницами конкурса «Леди тульская полиция -2024»
Поддержанные Общественным советом УМВД России, сотрудницы полиции из Тулы, победительницы конкурса красоты, посетили юбилейный концерт народного артиста России Дмитрия Маликова.
Билеты на мероприятие были одним из призов, врученных им. В рамках музыкального вечера, посвященного 35-летию творческой деятельности певца и композитора, артист исполнил свои новые композиции и хиты, придав им современное звучание. Начальник УМВД России по Тульской области, Андрей Даценко, присутствовавший на мероприятии, поздравил Маликова с юбилеем, выразил благодарность от полицейских и жителей области за прекрасный концерт, а также вручил благодарность региональному Управлению МВД за вклад в развитие культуры и искусства.
По завершении программы Маликов провел встречу с тульскими полицейскими, ответил на их вопросы и с удовольствием сфотографировался на память.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку