Безработный белевец украл смартфон у своей сожительницы
В Белеве сотрудники полиции установили мужчину, подозреваемого в краже смартфона. Об этом проинформировали в пресс-службе Управления МВД по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 32-летняя местная жительница, рассказавшая, что из ее квартиры был украден смартфон. Стражи правопорядка предположили, что к пропаже может оказаться причастен кто-то из близких женщины, что и подтвердилось позднее.
Злоумышленником оказался ранее судимый, безработный 32-летний сожитель женщины. Мужчина дал признательные показания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».
Ранее мы рассказывали, что в Каменском районе мужчина украл запчасти от трактора с территории одного из предприятий.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»