На улице Сызранской в Туле утром 7 марта загорелся гараж
В тульском Заречье утром в четверг, 7 марта, загорелся гараж, расположенный на улице Сызранской. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.
Уточняется, что сообщение о возгорании железного гаража поступило в 08:25, после чего на место происшествия сразу же направились три пожарных расчета.
Также отмечается, что в пожаре никто не пострадал, хозяин гаража присутствует на месте ЧП.
Напомним, ранее мы сообщали, что в поселке Первомайский Щекинского района в ночь с 6 на 7 марта произошел пожар в жилой многоэтажке. В происшествии обошлось без пострадавших, один человек был спасен по лестничному маршу.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»