На улице Кутузова в Туле столкнулись два автобуса
На улице Кутузова в Туле столкнулись два автобуса
В Туле сегодня утром, 1 марта, произошло ДТП с участием двух автобусов на улице Кутузова, сообщают очевидцы в социальных сетях.
По их словам, столкновение общественного транспорта произошло у торгового центра «Голубой огонь». Из-за аварии на этом участке улицы Кутузова сейчас собирается пробка.
Накануне нам стало известно, что вечером в среду, 28 февраля, на улице Упинской в Советске Щекинского района произошла автомобильная авария. Водитель «ВАЗ-21102» выехал на «встречку», где столкнулся с автомобилем Renault Duster.
Кроме того, напомним, автоледи из Одоева, в нетрезвом виде устроившая ДТП с пострадавшим, получила три года колонии. В аварии водитель второго транспортного средства получил тяжелые травмы.
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку