В Алексине сотрудник склада нашел чужую банковскую карту и оплатил ей свои покупки
В Алексине 37-летний работник склада решил оплатить свои покупки чужой банковской картой. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 36-летняя местная жительница, рассказавшая, что потеряла банковскую карту. После этого с нее были списаны 6 760 рублей за оплату товаров в одном из магазинов.
Злоумышленником, решившим присвоить чужие карту и финансы, оказался ранее судимый 37-летний сборщик склада. Мужчина признался в совершенном преступлении, возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража».
Ранее Тульская служба новостей рассказала, что в областном центре расследуется уголовное дело в отношении сотрудника регионального УФСИН. Мужчину, когда он находился за рулем автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, остановили сотрудники ДПС. Сначала злоумышленник пытался сбежать, а потом покусал стражей правопорядка.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»