Губернатор Дюмин встретился с уполномоченным по правам ребенка в Тульской области Кузнецовой
26 февраля глава Тульской области Алексей Дюмин встретился с новым уполномоченным по правам ребенка Ириной Кузнецовой, передает пресс-служба регионального правительства. Он попросил ее включиться в работу по укреплению политики в сфере защиты семьи и сохранению традиционных семейных ценностей.
Губернатор отметил, Кузнецовой нужно совместно с профильными органами власти вырабатывать системные меры для решения проблем семей с детьми в сложных жизненных ситуациях.
Ирина Кузнецова поблагодарила Дюмина за оказанное доверие и заявила, что подготовит предложения по улучшению ситуации в сферах организации питания в школах, охраны здоровья, в том числе оказания детям квалифицированной психиатрической помощи; проведет мониторинг трудоустройства подростков.
Кстати, 26 февраля Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий России Александр Куренков совместно с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым передал местным спасателям 13 единиц новой спецтехники.
Также мы рассказывали ранее, что Путин внес Тульскую область в Московский военный округ. Соответствующий указ о военно-административном делении РФ опубликовали сегодня, 26 февраля, на официальном сайте правовой информации страны.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»