В Туле за сутки произошел один пожар и 18 ДТП
В администрации Тулы утром в понедельник, 26 февраля, проинформировали о происшествиях, случившихся в областном центре за прошедшие сутки. Так, в городе произошел один пожар и 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.
Кроме того, с 25 по 26 февраля в Туле было зафиксировано одно аварийное отключение водоснабжения, и одно — электроснабжения.
Сбоев в работе центрального отопления, газоснабжения, отопления, теплоснабжения, электроснабжения и уличного освещения не происходило.
В тульскую ЕДДС за сутки обратились 983 местных жителя, а служба спасения пять раз выезжала на вызовы горожан.
Ранее мы рассказывали, что за последние сутки в Тульской области были зафиксированы три техногенных пожара, в которых обошлось без пострадавших. Уточняется, что два пожара случились в жилом секторе.
-
Купить мотоцикл и экипировку в одном месте: салон «МотоПарк» предлагает 200 единиц техники
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей