Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Владимир Машков встретился со студентами в Туле

Владимир Машков встретился со студентами в Туле

Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей России Владимир Машков посетил Тулу 23 февраля. Во время своего визита он встретился со студентами ТГПУ имени Толстого.

Артист отметил, что Тульская область удивительная. Также Владимир Машков дал ценные советы будущим педагогам. 

«Тульская земля удивительная, — сказал Машков. — Связана с именами Демидова, Поленова, Толстого и многих других выдающихся людей. Земля очень богатая. И вы — интересные люди, будущие педагоги. Это невероятно сложная деятельность, когда важно делиться знаниями и опытом, вдохновлять, верить в своих учеников».

Студенты интересовались у Машкова его отношением к современным прочтениям классики в театре, спрашивали, какие его любимые фильмы с его же участием, как быстро перевоплотиться в роль, как изменился процесс съемок фильмов с середины 80-х годов, когда он начинал карьеру киноактера, задействован ли в создании кино искусственный интеллект, какие эмоции вызвало известие о номинации на премию «Оскар» фильма «Вор». 

Напомним, 22 февраля в Тулу прибыл Народный артист России Никита Михалкова. Известный режиссер и актер провел встречу с региональными активистами. В событии участвовали волонтеры, представители Народного фронта и общественники.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.