Коронавирусную инфекцию на прошлой неделе выявили у 67 туляков
За прошедшие семь дней в Тульской области зафиксировали 67 случаев заболевания коронавирусом, о чем во вторник, 20 февраля, сообщает оперативный штаб региона.
Также отмечается, что с 12 по 18 февраля 35 пациентов из Тульской области смогли победить COVID-19. При этом два жителя региона за неделю умерли от коронавирусной инфекции.
Помимо этого сообщается, что за прошедшие семь дней в Тульской области зарегистрировано семь случаев госпитализации пациентов с диагностированным коронавирусом.
Отмечается, что в России за неделю коронавирусом заболели 28 257 человек, выздоровели 27 469 пациентов, а умерли — 106.
Ранее мы рассказывали, что в Тульской области за прошлую неделю зарегистрирован 4 851 случай ОРВИ и гриппа.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле