В Новомосковске молодой парень украл одежду из магазина: заведено уголовное дело
21-летний житель Узловой Тульской области может пойти под суд за кражу одежды из магазина, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.
Инцидент произошел в Новомосковске. С заявлением о краже обратилась продавец-кассир одного из магазинов спортивной одежды на улице Березовая. По ее словам, исчезли куртка, джемпер и брюки.
Записи с камер видеонаблюдения показали, что виновником оказался 21-летний узловчанин. Одежду у него забрали, а также возбудили уголовное дело по статье о краже.
Накануне мы писали, что пенсионерка поскользнулась возле больницы в Кимовском районе и отсудила у нее 150 тысяч рублей. Как установила прокуратура, наледь, на которой упала 72-летняя сотрудница больницы, образовалась в результате ненадлежащего содержания входной группы здания.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»