Тульские гимнастки завоевали награды на старте всероссийских соревнований «Снежное сияние»
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Северное сияние» проходят на базе Городского центра художественной гимнастики. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Участницами соревнований стали более 400 спортсменок из 17 регионов России, которые состязаются в групповых упражнениях и индивидуальных программах.
Тульские гимнастки завоевали первое и второе место в групповых упражнениях по программе первого юношеского разряда, а также третье место — по программе второго юношеского разряда.
Также сообщается, что по программе кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта в групповых упражнениях весь пьедестал заняли воспитанницы тульской спортивной школы «Триумф».
По программе мастеров спорта команды тульских гимнасток завоевали первое, второе и третье место.
Ранее мы рассказывали, что тульский «Арсенал» победил липецкий «Металлург» в рамках контрольного матча на сборах в Турции. Наши футболисты одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол в ворота соперника забил Рустам Халназаров.
-
Росгосстрах подтвердил лидерство на рынке страхования недвижимости
-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей