Посетителей и работников эвакуировали из ТРЦ «Макси» в Туле
Днем в субботу, 17 февраля, в Туле эвакуировали посетителей и работников торгово-развлекательный центр «Макси». Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.
Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Тульской области, произошло короткое замыкание в светильнике без открытого горения. Об эвакуации объявили по громкой связи. Все посетители незамедлительно покинули помещение.
Ранее мы сообщали, что сотрудники МЧС на пожаре в новомосковских Сокольниках спасли десять человек. Еще больше пожарных смогут нести свою службу на благо людей. В парке «Патриоте» прошла торжественная церемония посвящения в пожарные.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»