В тульских санаториях выросло число отдыхающих на 29% в 2022 году
За 2022 год в Тульской области услугами санаторно-курортных организаций воспользовались 35,8 тысяч человек. Такие данные приводит Туластат.
Показатель при этом по сравнению с 2021 годом вырос на 29%. Согласно исследованию Туластата, на территории региона работала 21 организация.
Большинство людей в санаториях получали лечебные и оздоровительные процедуры (78%), а досугом и отдыхом были заняты 18,3%.
Кроме того, 43,1 тысячи жителей Тулы и области в том году посещали курорты и турбазы, что больше на 12,5% предыдущего года.
Кстати, февральские праздники все ближе, а вариантов для посуточной аренды жилья в областной столице все меньше – две трети отелей и квартир уже забронированы на 23-25 февраля. Тульская служба новостей выяснила, сколько стоит арендовать жилье на грядущие праздники в областной столице, какие самые дешевые и дорогие варианты сегодня доступны для бронирования.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»