Иномарка улетела в кювет на трассе в Плавском районе
Из-за снегопада в Тульской области участились автомобильные аварии сегодня, 15 февраля. Так, в Плавском районе легковушка слетела с дороги в кювет.
Как рассказали очевидцы в социальных сетях, водителя Renault, вероятно, занесло на дороге, из-за он и оказался в кювете.
На данный момент подробности аварии неизвестны. Информация о пострадавших также отсутствует.
Кстати, большегрузы заблокировали остальным водителям выезд из Новомосковска, так как застряли на трассе. При этом объезд возможен только через Ильинку.
Кроме того, напомним, на трассе М-2 «Крым» под Тулой столкнулись сразу три машины – газель, микроавтобус и внедорожник. ДТП произошло в районе поворота на деревню Волоть. Газель повреждена сильнее всего от наезда на ограждение.
-
«Главное – вера в себя. Верю - значит буду пробовать»: как тульский предприниматель первым открыл ПВЗ в родном городе и не прогадал -
Аналитики назвали самую востребованную в России сельхозтехнику -
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года