На одной из улиц Донского организовали освещение после вмешательства прокуратуры
На улице Петровка в микрорайоне Задонье города Донского после вмешательства прокуратуры было организовано освещение. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Прокуратура установила, что администрация муниципального образования не приняла мер по освещению в темное время суток данной улицы, что подвергало жизни и здоровье местного населения опасности. Также проблемы возникали и у автомобилистов, в темноте проезжающих по Петровке.
Прокурор направил в суд исковое заявление, которое было полностью удовлетворено. На данный момент на улице Петровка администрацией организовано освещение.
Ранее мы рассказывали, что в 2024 году в Тульской области отремонтируют более 70 фасадов жилых многоэтажек.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера