Появилось видео с моментом наезда на пешехода на улице Оборонной в Туле
Telegram-канал «Автохамы и ДТП | Тула» опубликовал видеозапись с автомобильного регистратора, на которую попал момент наезда на пешехода на улице Оборонной в Туле. Авария произошла днем 13 февраля.
Как ранее писала Тульская служба новостей, 20-летний водитель «ВАЗ 2104» сбил 70-летнего мужчину. На видео видно, что нарушителями ПДД в этом случае являются оба.
Водитель в этот момент объезжал трамвай по встречной полосе движения, а пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. При этом пешеходный переход был рядом.В итоге пенсионер попал в больницу.
Ранее мы писали, что в Туле сегодня днем, 14 февраля, произошло ДТП с участием иномарки и бетономешалки на улице Болдина. Одна полоса для движения транспорта оказалась перекрыта из-за аварии.
Кстати, на проспекте Ленина тоже образовалась пробка, а причиной тому стал трамвай, который съехал с рельсов и оказался в сугробе. Авария случилась на перекрестке проспекта и улицы Станиславского. В итоге трамвай перекрыл движение другим трамваям и дорогу у подземного перехода.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера