На улице Болдина в Туле легковушка врезалась в бетономешалку
В Туле сегодня днем, 14 февраля, произошло ДТП с участием иномарки и бетономешалки на улице Болдина. Об этом Тульской службе новостей очевидцы происшествия.
По предварительным данным, водитель легковушки Opel врезался в заднюю часть большегруза в районе дома №88 по улице Болдина. О пострадавших на данный момент ничего неизвестно.
Одна полоса для движения транспорта сейчас практически перекрыта из-за аварии. Собирается пробка.
Кстати, на проспекте Ленина сейчас тоже образовалась пробка, а причиной тому стал трамвай, который съехал с рельсов и оказался в сугробе. Авария случилась на перекрестке проспекта и улицы Станиславского. В итоге трамвай перекрыл движение другим трамваям и дорогу у подземного перехода.
Еще движение по трамвайным путям на проспекте Ленина заблокировала сегодня иномарка.
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
26 мая в Туле откроется выставка «Тульское качество»
-
«Аврора ТВ» выходит в эфир: «Ростелеком» представил первое полностью отечественное решение для смарт-ТВ