В России предложили депортировать мигрантов за домогательства
Вице-спикер Государственной Думы РФ Владислав Даванков, который также является кандидат в президенты страны на предстоящих выборах в марте, предложил депортировать мигрантов за домогательства по отношению к россиянам, сообщает «Царьград» со ссылкой на «РИА Новости».
Соответствующий проект закона политик внес на рассмотрение нижней палаты Госдумы. По его словам, в некоторых районах людям страшно выходить на улицу, а особенно в теплое время года, так как из-за жары россиянки надевают открытую одежду.
Законопроектом предлагается дополнить статью 20.1 КоАП РФ, наказывающую за мелкое хулиганство. Даванков отметил, что тех, кто распускает руки и не соблюдает нормы приличия, нужно депортировать.
Ранее нам стало известно о том, что с 1 апреля в России произойдет индексация социальных пенсий, что приведет к увеличению ежемесячной выплаты на 7,5%. Согласно информации от Минтруда России, после индексации размер пенсии составит 8134,9 рублей. Это изменение затронет получателей социальной пенсии и граждан, находящихся на государственном пенсионном обеспечении.«В России такое поведение недопустимо», – сказал вице-спикер.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?