Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

В России предложили депортировать мигрантов за домогательства

В России предложили депортировать мигрантов за домогательства

Вице-спикер Государственной Думы РФ Владислав Даванков, который также является кандидат в президенты страны на предстоящих выборах в марте, предложил депортировать мигрантов за домогательства по отношению к россиянам, сообщает «Царьград» со ссылкой на «РИА Новости».

Соответствующий проект закона политик внес на рассмотрение нижней палаты Госдумы. По его словам, в некоторых районах людям страшно выходить на улицу, а особенно в теплое время года, так как из-за жары россиянки надевают открытую одежду.

Законопроектом предлагается дополнить статью 20.1 КоАП РФ, наказывающую за мелкое хулиганство. Даванков отметил, что тех, кто распускает руки и не соблюдает нормы приличия, нужно депортировать.

«В России такое поведение недопустимо», – сказал вице-спикер.

Ранее нам стало известно о том, что с 1 апреля в России произойдет индексация социальных пенсий, что приведет к увеличению ежемесячной выплаты на 7,5%. Согласно информации от Минтруда России, после индексации размер пенсии составит 8134,9 рублей. Это изменение затронет получателей социальной пенсии и граждан, находящихся на государственном пенсионном обеспечении.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.