Тренер высшей категории по панкратиону из Тулы Сергей Симоненко поехал на СВО
В зону СВО добровольцем отправился аккредитованный судья по ММА, тренер высшей категории по панкратиону туляк Сергей Симоненко. Об этом на своей странице «Вконтакте» написал депутат регионального парламента Сергей Гребенщиков.
Симоненко с 2014 по 2018 год являлся помощником депутата Тульской городской Думы. С 2015 года он работает в коммерческой структуре, связанной с ОПК. До этого, пишет Гребенщиков, около десяти лет работал в силовых структурах в Москве, а также в спецподразделениях, подведомственных столичному Депздраву.
Симоненко является выпускником ТулГУ.
Ранее сообщалось, что в пункт отбора на улице Коминтерна в Туле ежедневно приходит от 30 до 50 человек. При этом некоторые приезжают в оружейную столицу из Сибири и Урала.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»