Дмитрий Миляев поздравил тулячек с 8 марта
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил женщин с 8 марта.
Глава региона отметил, что прекрасный пол вдохновляет своей мудростью и силой духа, поддерживает в трудную минуту и помогает преодолевать любые испытания.
«Всех женщин Тульской области поздравляю с Международным женским днём! Крепкого здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний», — отметил Дмитрий Миляев.
Ранее нам стало известно, что в преддверии Международного женского дня в Московском метро женщинам раздавали тульские розы и открытки.
Также напомним, оружейная столица оказалась на первом месте в рейтинге самых быстрорастущих направлений для поездок на длинные выходные в марте.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»