В Тульской области жалуются на проблемы с транспортом до нового онкоцентра
Жительница поселка Арсеньево пожаловалась губернатору Тульской области Алексею Дюмину на проблемы с транспортом до нового онкоцентра на Калужском шоссе в областной столице.
Этот вопрос глава региона рассмотрел сегодня, 12 февраля, во время еженедельного оперативного совещания, передает корреспондент Тульской области.
Пациентам из отдаленных муниципалитетов (Арсеньевский, Белевский, Одоевский, Суворовский районы) приходится сначала ехать на автовокзал в Тулу, покупать там билет и садиться в автобус, который проезжает мимо онкоцентра.
На совещании сообщили, что проблему с покупкой билетов уже решили. Теперь это можно сделать заранее с каждого остановочного пункта всех 36 междугородних маршрутов.
Ранее мы писали, что ульский губернатор Алексей Дюмин поручил решить проблему с электроснабжением двух региональных амбулаторий до 15 февраля. В 2023 году были возведены 57 ФАПов и три врачебных амбулатории. Однако две из них в поселках Брусяновский и Каменецкий Узловского района еще не переведены с временной схемы электроснабжения на постоянную.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать