Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Туле нашли и задержали вандалов, разгромивших экраны в подземном переходе на улице Мосина

В Туле нашли и задержали вандалов, разгромивших экраны в подземном переходе на улице Мосина
Фото и видео: администрация Тулы

Полиция задержала мужчин, разгромивших интерактивные экраны в подземном переходе на улице Мосина в Туле. Об этом Тульской службе новостей сообщил собственный источник.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 11 февраля. Два вандала, которые сами снимали свои действия на камеру мобильных телефонов, попали и на системы видеонаблюдения.

Администрация Тулы призвала горожан помочь в их поисках сегодня днем, 12 февраля. Позже нам стало известно, что дебоширов задержали.

Кстати, Федеральная служба безопасности РФ задержала гражданина Беларуси, который совершил поджог электроподстанции в Туле по заданию от Украины.5 февраля 2024 года по заданию сотрудника украинских спецслужб Юрия фигурант прибыл в Тулу, где изготовил самодельное зажигательное устройство и осуществил поджог электроподстанции.

Сегодня мы также рассказывали о том, что в Туле следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого обвиняют в развратных действиях без применения насилия в отношении лиц, не достигших возраста 16 лет. Преступления были совершены в общественном транспорте города.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.